Лет 7 назад увидела в продаже таких кукол, очень понравились… И вот теперь у меня есть доченька. У нее есть пупс по имени Богдан, хороший такой пупс размером с месячного ребенка. Но 4 дня назад я увидела ЭТУ мягонькую куклу с волосами из ниток и обомлела! Поняла, что хочу ее купить своей дочери, тем более что она стала проявлять живой интерес к куколкам. Отговорила мама, которая на тот момент была с нами – мол, дорого. Все эти дни я ходила по квартире, со вздохами вспоминая эту прелесть. Мама ржет, говорит: Ну сходи, купи, раз так хочется. Купила! Девочки, я вся на эмоциях, я тащусь от нее!!! И позаплетала уже!Читать в полной версии Вспомнила историю из детства. Папа увидел в детском магазине железную дорогу и говорит маме «Давай девочкам купим,», на мамин вполне логичный вопрос " Нахрена двум 6-летним девочкам железная дорога?" получил железный ответ«НАДА!!!!!!» Потом папа частенько в нее играл...Вот и понимаю, что родители часто покупают своим детям те игрушки, которых у них самих не было, о которых они мечтали в детстве. Я, конечно, и не знала о таких куклах в детстве, но мне она жутко понравилась, вот и купила своей доченьке. Она вся такая мягкая, только кулачки и лицо пластмассовые. Млею от нее! Понимаю, что глупости, но ничего поделать не могу, радостно мне!!! Правда, доча больший интерес проявила к Чебурашке, купленному бабушкой.
Назвали куклу  Никой. Это имя было приготовлено дочке, в роддоме все 5 дней я ее так звала, потом решила назвать по-другому.
А у вас было так, что своему ребенку вы купили игрушку, которой в детстве не было у вас?