Девочки, привет! Я уже не могу… Сегодня 11 недель и 3 дня. В воскресенье выписалась с больницы, 5 дней капали физраствор, физраствор с аскорбинкой, раствор рингера, дисоль и ацесоль. На 5 день почки не выдержали, поэтому капали только физраствор. Вчера было еще хуже, чем до того, как я попала в больницу. А в эту больницу я больше не хочу, потому что это лишняя нервотрепка, врачи там настаивают на прерывании беременности. Это же ужас какой то! Вчера купили сами физраствор, ацесоль и рингера прокапали вечером, но ощутимого результата не было. Реву уже 2ой день. Не знаю, что делать. Завтра записалась к платному своему гинекологу. Хотя он сказал пить хофитол. За день конечно не поможет. Но хочу еще узнать на счет капельниц, сколько их еще можно ставить и может заменить на другие… В ступоре просто… Мы 3 года ждали это чудо и вот еще одно наказание — токсикоз ???????????? Девочки у кого был тяжелый токс, как справились? Выносили ли ребеночка? Какие капельницы или уколы ставили? Успокойте меня.

Читать в полной версии