Сначала спасибо всем кто ночью давал советы что делать при химическом ожоге, девочки испробовала все что вы писали. До сих пор зла на себя не хватает, глаза надо сначала открывать и читать а не быстрее на себя брызгать всякую ерунду, тем более в таком положении… учитесь на моем опыте и никогда не пользуйтесь этими средствами тем более при б и деток тоже не обрабатывайте, состав там ужасный ❎❎❎ в общем кратко моя история: на природе увидела на себе клеща, испугалась, быстрее набрызгала ноги штукой от клещей, через пол часа началось жжение от попы до ступней, потом уже пекло, приехала домой смыла быстрее ( мыло, сода, ромашка ) печет еще сильнее… нанесла крем д — пантенол, бесполезно.… еду в час ночи в аптеку, дают какой то ла -кри вроде безопасный, тоже не помогает, жжение усиливается, все это время сижу ноги в воде с ромашкой, нахожу пантенол обычный, тоже ноль… печет так как будто кожи нет, а на мясо льют кипяток ☠ ни лечь ни сесть, постоянно хожу по квартире, в 3 ночи звоню на скорую, дают совет смыть средство водой… либо брать такси и ехать в травму… жду еще пол часа и еду в эту травму⛑ там осматривают и говорят мой холодной водой и выпей антигистамин… и че ты приехала в 4 утра вообще ???? ой девочки это жесть… ИТОГО: выпила лоратадин, полежала со льдом и намазала обычным детским кремом, уснула, поспала час ???????????? сейчас жжение меньше, но еще есть, малыш со мной всю ночь переживает, не спит (((( вот такая история…

Также интересно: ожоги у ребенка

Читать в полной версии