Девочки, так получилось, что после смерти маськи было заведено дело на врачей. Историю следственный комитет изъял через полутора суток, уже переписанную, Я точно знаю, все назначения и препараты.(медик бывший)

И тут начали прессовать меня, и комитет по делам несовершеннолетних, и соц служба за неполучение подобающих пособий( а мне на работу проще на 1 час выйти, чем клянчить по очередям неделю), и прокуратура старшей заинтересовалась, хотя у неё 2 четверки, староста в классе, занималась на тот момент профессионально танцами (сейчас восстановились), в музыкальной школе лучшая.

Читать в полной версии

Когда пошла в следственный, моего следователя на месте не оказалось, секретарь в лоб вылепила: «Раз под Вас копают, Вы может пьете, или родительских прав лишались? Финишь.............

Лично общались мало, зато по телефону задрали, и все с версиями, какая я мать, раз ребенок умер. Плевать что в больнице, плевать что с пустяковым диагнозом легли, плевать что под ИХ схему лечения не подошел, и что смертность при таком диагнозе 0,01%, „Я ХРЕНОВАЯ МАТЬ“. А как заявление написала, когда уже сил не было бодаться, что к врачам претензии не имею, сразу все стихло, и ни единого напоминания больше.

Девочки у кого сил хватило доказать??? Я уже ни чего не докажу, сил не хватило. Для тех кто сильнее меня, кто выдержит. Поделитесь опытом.