//Сегодня тестик меня порадовал //, уже и не надеяласьна этот цикл. Год не получалось (как и в прошлые разы, с моим-то эндометриозом...)

Что делала, расскажу, если кому интересно:

Читать в полной версии

планировать начали, когда Кристе было 7 месяцев (где-то в декабре 2011), но до мая так ничего и не получилось… тем более началась кориневая мазня в середине цикла и ужасные боли, пошла к Г, сдала анализы, нашли мои старые хламидии опять и подтвердили эндометриоз… пролечилась лонгидазой и большим количеством антибиотиков… и опять ничего...

В октябре 2011 пошла к др.врачу, сдала на гормоны, она сказала, чтомое ГВ препятствует беременностии, в гормонах поэтому непорядок, низкий очень был прогестерон… пришлось бросить ГВ, да я и так собиралась, Кристе уже 1г и 4 м было… назначили пить до 6 мес Линдинет 20, но я не вытерпела и принимала всего 4 месяца и бросила.......

В декабре 2 недели колола алоэ в уколах, назначила себе сама......

Скачала фото Матроны на комп, просила ее о ребеночке.....

Еще я пила травы, девочка посоветовала, заказывала на сайте 

один сбор специально от эндометриоза (, второй называется «Бесплодие»( и травку пила Измаген (, у нас в аптеке не нашла, но читала, что многим помогла.

Заказывала все по 2 пачки, с доставкой все вышло 700-750 рублей.

Травки пила 4 месяца, по очереди каждую пачку. 

Также я пила 3 последних месяца фольку и витамин Е и мужа заставляла пить по 1 т 2 раза фольку, иногда забывали выпить, конечно.....

после отмены начала мерить БТ (график прилагаю), БТ скакала как хотела, опять мазня, боли, я расстроилась и чуда уже не ждала… но вот темпа сначала выровнялась, потом стала подниматься… и держится уже 19 дней (кстати, меряю вагинально, поэтому не смотрите, что низкая, у меня ректально на 0,1-0,2 всегда больше, поэтому в норме в принципе, с младшей такая же была36,8-36,9)

Вечером буду мужа радовать))Надеюсь, будет сыночек наконец-то, а вообще, главное, чтоб здоровый!

ДЕВОЧКИ, наступит и ваш день Х обязательно, только верьте, ждите и не отчаивайтесь! Удачи вам всем!!!!

Утренний тестик!!!!!

А это в обед делала!!!!

АПЧХИ на вас, хочушки!

Кстати, на меня в январе чихали беремняшки… и вот результат!!!!!