Для начала хочу поблагодарить всех девочек за поддержку!!! Очень приятно! Спасибо!!!😘 Вчера ходила с баллоном, итог — аж ничего он не помог, раскрыл немного, но шейка как была тугая так и осталась! Я жутко расстроилась, потому что намучалась с этой гадостью((( да и малыш себя чувствовал не важно, не знаю из-за баллона или нет, но весь день он был спокоен, пока у меня сильно ныл живот, но как только его попустило к вечеру и нужно было перед сном сделать ктг, он разошелся прямо во время записи, и жутко разикался… Девочки я так испугалась, просто не передать словами эти ощущения, этот громкий звук сердечка которое начинает резко набирать темп, стучит все чаще и чаще и чаще, ощущения в животе, и тут ещё аппарат показывает 185 ударов и начинает мигать и пищать....😨😭 Прибежала девочка переложила меня полубоком и стали переписывать, но все равно ЧСС было выше 170(( потом пришла дежурная врач сказала переписывать, лежала пол часа, высоких скачков не было но все равно 170 и выше(( и такие танцы что пришлось держать датчики… В итоге отпустили меня спать. Утром после осмотра заведующая сказала про ламинарии, а лечащая как всегда пришла и давай мне втирать кучу всего, что она не согласна и говорит ставь колпосептин он поможет, а ламинарии не помогут, я бы ставила гель, но заведа против… И так далее и как всегда не забыла сказать свою любимую фразу «ты хочешь чтоб тебя резали?!» В общем довела меня опять до истерики((( приехал муж успокоил… В итоге сходили к заведе, она сказала что пока будем механически помогать, гель в такую шейку как у меня не вводится, есть ещё один препарат но он вызывает схватки, а мне с такой тугой шейкой они не нужны… Время есть, состояние мое не критичное… Поэтому кардинальные меры пока не нужны. А я почитала про эти ламинарии и сижу в шоке(( жутко больно и ничего не помогло, самый распространенный отзыв((( девочки может у кого то были такие же проблемы? Как все разрешилось? Переживаю жутко((

Читать в полной версии