Малыш перестал улыбаться, смеяться, часто и без видимой причины плачет, явно нервничает, в общем мы не знаем, что делать!Читать в полной версии А началось всё с того, что сначала забелел малыш, а потом через несколько дней мы с мужем!!! У малыша уже не было температуры, только кашель, а мы слегли с высокой температурой, сил ухаживать за малышом не было, а моя мама должна была выходить на следующий день на работу!!! В общем решили отвезти сына дедушке с бабушкой (родителям мужа), тем более, что бабушку он оч любит и всегда рад с ней проводить время!!! Уже не раз возили его к ним, правда деда он побаивается!!! Но последний раз когда отвозили на 3 дня на новый год всё было хорошо!!! А в этот раз свекровь говорит, что он часто плакал, плохо кушал и т.п.!!! Когда я зашла к ним в квартиру, малыш со слезами бросился ко мне на шею, плакал, крепко в меня вцепился и не отпускал, потом пока мы были у них, плакал, говорил «поедем» и т.п., всё время прикладывался на кровать и был какой-то странный, я сначала подумала, что он слабенький после болезни, ведь не до конца выздоровел!!! В итоге, когда привезли его домой, вроде сначала он был ничего, а потом я заметила, что играть он не хочет, читать не хочет, только всё время просится на ручки и хнычет!!! Неужели он так болезненно перенес расставание с родителями??? Ведь всё еще недавно было хорошо! Привезли одного ребенка, а забрали совсем другого! Может у кого-нибудь было чтото подобное???