Как и обещала- делюсь впечатлениями :)

Я забрала 3 подарка, из аптеки, из магазина rema1000 и kiwi.

Читать в полной версии

В Норвегии на сроке от 28 недель можно получить бесплатные подарки к рождению малыша, для этого нужно заполнить форму на сайте и через несколько дней можно забирать ;)

Фото смотрю прикрепляются в конце поста, поэтому первой я открою коробку из аптеки. Тут у нас журналы и рекламки, памперсы либеро тач 1 и 2 размер, прокладки и прокладки для груди авент, бутылочка mam 0-3 и соска mam от 0-2мес, бутылочка avent, ложка, влажные салфетки и маленькие хлопковые тампончики для умывания малыша.

Дальше открываем пакет из рема1000, плотный такой мешок на замке, с ним я планирую поехать в рд, положу в него вещи на выписку.

Так так, тут у нас памперсы 2 размера, хлопковые тампоны для умывания, палочки для ушек, жидкое мыло-пена, влажные салфетки, боди и соска mam от 0-2 мес

И самый долгожданный подарочек из магазина киви :) писали, что они появятся только в октябре, но мне повезло!

Собственно говоря я хотела именно этот подарок из за сумки 😂 Сумка к коляске у нас есть, но сумок много не бывает. Точнее очень удобно складывать в сумку от коляски одежду/памперсы/салфетки, а в другую сумку еду для малыша. И так, киви нам дарит памперсы 2 размера от 3 до 6 кг, прокладки для груди либеро, влажные салфетки lille go и влажные салфетки libero, прокладки либресс 14шт, мешочки для памперсов и 2 ложки.