Наверное я самый -самый ждун протокола — в конце августа будет год как я к нему иду… по — моему все подружки которые собирались — даже по ОМС — уже сходили в этом году в протокол и только я все иду… с учетом что мне то как раз надо туда бежать — я ползу… Полгода ждала направления в минздрав — два месяца бумажку из минздрава — два месяца первичного приема у Хорошего врача в клинике ЭКО — потом по ее диагнозу гистерорезекция и 1,5 месяца восстановления (а за одно врач в отпуск сходила)… СЕГОДНЯ Я ДОЛЖНА БЫЛА ВСТУПИТЬ В ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ- но желтое тело выросло больше 20 мм — а это точно киста будет при стимуляции — поэтому длинного протокола не будет- а будет короткий… сказать что я расстроена — ни чего не сказать… просто короткий могли сделать в конце июня — сразу после гистеры — но есть показания к длинному — миома и эндометриозные кисты… а сейчас получается что это не важно… мужа нужно начинать поить таблетками за месяц до протокола — андролог выписал — полгода уже в холодильнике лежат — а я не понимаю- вступлю я в протокол в начале следующего цикла или нет… Врач моя в декрет скоро уйдет — а я ни как не дойду до стимуляции -аж плакать хочется ((((

Читать в полной версии