Проблема началась с месяц назад. Запоры мучали давно, где то с трех месяцев, без клизмы или помощи в туалет сходить не мог. А вот отрыжка воздухом с запохом тухлого яйца появилась с месяц назад. К нашему педиатру обратилась, она сказала давать хилак форте. И биофлор и бифидум попеременно через две недели. Всё давала, особенно помогает хилак форте, и отрыжка сразу пропадает и запоры. Как только отменяю, то всё возвращается назад. Завтра пойду к врачу, хочу записаться на платное УЗИ, потому что по очереди очень долго.Читать в полной версии Ещё когда была беременна своим мальчиком, почти на каждом УЗИ говорили, что желудок увеличен. Но вроде это как не страшно. Вот теперь думаю может это всё еще с беременности длиться. Потому, что после рождения, много кушать не мог. Кушал по чуть чуть, часто было так если скушает больше то рвет фантаном, да и без этого тоже рвало фонтаном. Именно рвало а не срыгивал. И понос был и со слизью и без. А ещё заметила тенденцию, что может отворачиваться от еды, и тужится в туалет, но покакать может только когда поест. Приходится силой заставлять, отвлекать, тогда успокаивается только когда поест. К врачу обращалась по всем поводам и сразу. Вес набирает хорошо, даже очень. А вот с животиком. У меня детей 4. Но такое впервые. Может у кого было подобное, что вы делали? Помогите советом, очень сильно переживаю.