Вдруг кому будет интересно.Читать в полной версии Моя история одна из замерших беременностей. В общем-то когда вызвала скорую я уже знала, что такое кровотечение — это все. Ну думала ничего, приеду узи покажет есть сердцебиение или не на что надеяться, но… там мне сделали тест через мочу на беременность. Узистки не было, да и бог с ней или с ним. В приемнике дали гарантию, что все норм и узи утром будет. Утром пришел врач-экстрасенс высшей категории Неверовский Олег Александрович и сказал «а зачем тебе узи, когда посчитаю нужным, тогда и назначу». Поступила ночью пятницы на суюбботу. А сколько галдежа от мед персонала было, что он бог от врача или врач от бога, сложно было разобрать галдеж этот. Ну решила, ок, мож тупо узистки нет, а сказать стремно. Так нет же в воскресенье мед. Сестра „кто там на узи просился“, а я просилась много раз, жопочуйку никто не отменял. Подхожу, а мне отвечают „а тебе врач не назначил“ вот просто тьфу блин… в понедельник ушла их больницы на узи, а там говорят, замер он у вас нет ни какой надежды

… просто слюни, слезы, пришла к маме, а она „дуй в больницу, а то после 15 могут свалить все“, ну я пришла к лечащему с узи, а он ноль эмоций, ну завтра прооперируем. Поплакала брату, и он всех их в тонус привел. Он из лечебного учреждения сам и там много связей… все засуетились сразу, антибиотики, отмена гормонов, ледокаинчик в попу… потом чтоб наркоз был красиаый в пит на ночь отправили, там успокаивающее и наркоз я не поняла, спать хотела все.

Вывод: перепроверяйте врачей из гб 8, иногда по тыщу раз узи делают и на выскабливание гонят, а иногда просто п о х р е н.

Для тех кто собирантся лечь, все в принципе доброжелательные, врачи иногда странные, как у меня. На 3-ем, 4-ом туалеты кабинка., биде, с душем напряг. На 5-м дырки в полу.

Реально можно уйти после обхода и до 7 не возвращаться, если уколов нет часов в 3, 6. Именно на уколы и капельницы искать будут точно.

Всем удачного попадания в гб 8 ток на сохранение беременность.