Позади осталось три месяца с нашей первой встречи! 👩‍👦Мой любимый сыночек наполнил меня всю счастьем! 😻 Помню когда родила у меня бабочки в животе летали 🦋)) И с тех пор они там и живут постоянно)) думала это со временем пройдёт, но нет!😜 постепенно Славка становится похож на меня! Разрез глаз мой)) это очень радует, потому что родился копия папки))Читать в полной версии Наши параметры и умелки:
Вес: 7 килограмм 🏆
Рост: 65 сантиметров⭐️
Переворачивается во все стороны из всех положений🤸‍♂️Со спины на живот, с живота на спину) хорошо держит головку в любом положении. Улыбается, смеётся в голос, гулит) когда нервничает ложится на спинку и ножками двигается))) ползёт как жук🐞 ещё ползает, как червяк, на боку))) Одного его вообще не могу оставить, только в кроватке) может по 30 минут смотреть на мобиль, когда я подхожу начинает дрыгать руками ногами и улыбаться😃 Любит мыться, плавать в круге и лежать на горке, с рождения в большой ванне. Мы на ГВ 🍼. Коликов не было, но по началу ходил по большому в туалет раз в 5 дней. Теперь раз в два дня стабильно сам, животик не беспокоит вообще. Режим дня потрясающий!) Просыпаемся в 12 дня, ложимся в 21:00-21:30, встаём только в 6-7 утра кушать и менять подгузник, далее досыпаем на животе. По пять раз в день делаем гимнастику, два раза в день массаж. Днём почти все время спит на животе😌 Когда бодрствуем — рассматриваем картинки и карточки, особенно нравится карточка с красной машинкой 🚗 и куколкой 👩🏻 Настоящий мужик растёт 😁 Любимый цвет зелёный💚 и красный❤️, оба нравятся) гуляем каждый день по два часа, хотелось бы больше, но не получается.
Расти и дальше таким веселым, здоровым и спокойным, мой малыш!🙏