Bauer Magic Panda — портативный удалённый инфракрасный излучатель — семейный доктор

BAUER-Panda — маленький представитель семейства оздоровительной инфракрасной BAUER-системы. И если действием лечебного тепла Инфракрасного Саунариума Home Sweater Вы наслаждаетесь дома, то компактная BAUER-Panda будет на страже Вашего здоровья как в домашней квартире, так и на работе, в гостях и даже в путешествии.

Читать в полной версии

Как и в случае Инфракрасным Саунариумом Home Sweater, лечебный эффект инфракрасного тепла устройства BAUER-Panda доказан ведущими врачами всего мира. BAUER-Panda хорошо стимулирует заживление ран, язв, обморожений и ушибов, восстанавливает работу печени, желчного пузыря, органов брюшной полости, лимфатической системы и суставов.

Как лечит или помогает BAUER-Panda

— Сильный простудный кашель. Необходимо направить инфракрасное излучение BAUER Panda на грудную клетку. Мокрота из бронхов будет выводиться легче и быстрее.

— Боль в горле. Необходимо направить инфракрасное излучение BAUER Panda в больное горло, открыв при этом рот.

— Мигрени и головные боли. Направьте инфракрасную BAUER-Panda в район сильной пульсирующей боли в голове, и уже через несколько минут Вы почувствуете, как мигрень проходит.

— Радикулит и боли в пояснице. Необходимо прогреть больное место с помощью BAUER-Panda. Боль утихнет, а вскоре исчезнет полностью.

— Раздражение слизистой оболочки носа, насморк, гайморит, ларингит. «Согрейте» носоглотку теплом BAUER-Panda. После нескольких сеансов дышать станет заметно легче.

— Сильные боли в суставах. Воздействуйте на больные места теплом инфракрасного излучения. Боль заметно уменьшится и больше не помешает двигаться.

— Кожные заболевания, угри, экземы, дерматиты, псориаз. Прогревайте пораженные участки кожи, и дефекты исчезнут полностью или станут менее заметными.

BAUER-Panda – это доктор, которого любят дети

Многие дети боятся походов к врачам, лечения и различных оздоровительных процедур. В отличие от приема препаратов и часто болезненных процедур, BAUER-Panda нравится деткам. Ведь она бережно греет, а не обжигает, и при этом дает быстрый и гарантированный целебный эффект.

Ребенку в любом возрасте будет очень приятно и весело лечиться вместе с BAUER-Panda, которая к тому же выглядит очень дружелюбно. Это значит, что у вашего ребенка будет свой маленький друг и отважный помощник в борьбе с болезнью.

Источник:
http: //
----

Вот такое чудо подарила мне недавно на ДР моя Бабуля.
Инструкцию к сожалению она не помнит куда положила, а в и-нете я её не нашла. Менеджеры по телефону с сайта рассказать как пользоваться не хотят, мол купите и будет вам инструкция.

Инструкция со слов бабули (она какое-то время пользовалась им):
— использовать прибор держа его на расстоянии до 10-15 см
(
смотрите по себе: если горячо — отодвиньте дальше, если тепла не ощущаете — приблизьте ближе, должно ощущаться комфортное тепло);
— держать на одном место по 1 мин. для детей и по 2 мин. для взрослых;
— если область воздействия обширная, например поясница или спина, медленно водить по кругу;
— за сеанс можно использовать до 20 мин. в день, при необходимости — до 30 мин. в день;
— использовать можно каждый день, и курсами по 10-15 сеансов, через 3 мес., при необходимости, курс можно повторить.
Инструкцию, если бабуля её найдёт, пришлёт мне по почте.

Если у кого-то есть такой прибор, если не сложно, от сканируйте и скиньте инструкцию мне. Буду признательна. Вдруг бабуля её так и не найдёт…

Меня интересует вопрос противопоказаний. Предположу, что нельзя пользоваться прибором с высоким артериальным давлением и с высокой температурой тела, но наверняка есть и ещё что-то...
Хм, думаю его лучше использовать с консультаций врача.

У моей бабули есть ещё и мини-сауна инфракрасный саунариумом Home Sweater

, брала она его там же. Очень ею довольна.
Если Бог даст, купим её себе...

Всем добра!