Сначала заболела левая сторона лица, в течении дня просто поднывающая боль в области верхней и нижней челюсти и подбородка, к вечеру боль усиливалась, прям был какой-то пик боли, вся левая часть лица болела ужасно, до слез. Боль сама постепенно стихала. Думала невралгия тройничного, пошла к неврологу, сказал нет, но прописал противовоспалительные, склоняясь к шейному остеохондрозу. В этот же день слева боль прошла, началось тоже самое справа. Только справа болит круглыми сутками, не поднывает, а прям как стреляет по верхней и нижней челюсти, подбородок, висок. Боль просто ужаснейшая. Пошла к другому неврологу, тот тоже невралгию тройничного отрицает, списывает на невропатию большого ушного нерва, прописывает доп.лечение к тому, что назначил первый. Ок, пью, лечусь, вроде после приема новых таблеток боль стала утихать. Но два дня вообще ничем заглушить не могу, все эти таблетки просто не помогают, терпеть сил уже нет, ни спать, ни работать не могу, боль ужаснейшая. Звоню неврологу-отправил на МРТ и только с результатами к нему. Девочки, у кого-нибудь было такое? Чем спасались? У меня с этой стороны еще зуб мудрости, может ли он так болеть? Боль по всей челюсти, да еще и сразу в нижней и верхней, отдает в висок и ухо и подбородок еще. Уже сил просто нет от этой боли, решила здесь узнать может кто сталкивался с таким??? На МРТ только в четверг, соответственно к врачу только в пятницу, не знаю как буду выживать эти дни(((