Сейчас в инстаграмм увидела рекламу школы «диетологов». Суть такова — проходишь обучение, становишься диетологом, зарабатываешь до 50 тыс в месяц.

я так понимаю, там просто «продадут» за деньги (типа платные семинары) несколько пдфок с режимами питания и научат правильно впаривать нужным людям. По сути, если даже одна такая программка стоит 1000 рублей, и если получится в день продать хотя бы одну, то да, в месяц тридцать тыс вполне рельно.

Читать в полной версии

но вот у меня возникает вопрос — кто такой диетолог?

почему кто-то будет покупать у человека из и-нета программу питания? чем этот диетолог привлекает внимание? просто красивая внешность? положительные отзывы (которые при желание можно накатать самому со 120 различных аккаунтов)? награды и заслуги, типа отпчатанные на домашнем принтере сделанные в фотошопе?

я понимаю, большинство из вас напишут — я не доверяю и не пользуюсь услугами никаких диетологов. но кто тогда платит? неужели ни один диетолог в инете не получает деньги?

давайте отойдем от личного Я и представим абстрактно что вы решили что диетолог вам нужен.

как вы будете выбирать?