Ну что, съездила на приём, нашла врача в Инстаграмм, пообщалась с ней, она мне рассказала об акции в июне на бесплатный приём, осмотр, УЗИ, записалась, ехать пришлось на другой конец Москвы, ну ладно покатались на метро)) тк для машин из-за футбола проезд был перекрыт, приехали туда, она все расспросила, посмотрела весь толмут моих анализов, я ей рассказала свои проблемы и сомнения, в своём же кабигете сделала УЗИ, чтоб увидеть самой что и как, спкя нет, как я и думала ни по гормонам ни по УЗИ, фолликулярный аппарат выражен, мфя, на 6дц эндометрий почти 7мм, что для меня после двух чисток очень даже и у меня первая б на таком энд наступила, причин НЕ наступления б она не видит, и тк было два выскабливания из-за этих вмешательств могли образоваться спайки в трубах и все таки надо гсг (ну все бы ничего, но эти 100500 анализов перед ним это беда, да ещё найти надо где сделать по узи у нас поближе, а не рентген, мужу сг сдать (ну наконец-то, хоть кто сказал, что желательно проверить, и сразу мар тест делать, уже сами собирались) гормоны в норме, с назначениями предыдущего врача согласилась глюкофаж, омегаЗ, ангиовит, но из-за умеренного дефицита вит D добавила ещё аквадетрим по 10к/день! Причин для зб помимо тромбофилии нет, поэтому сказала с гематологом на клексане хорошо выносишь, Причин отсутсвие овуляции тоже не нашла, помимо лишнего веса, поэтому продолжаем худеть, купила абонемент в зал-начнём! Надеюсь кто-то дочитал до конца, теперь пытаюсь найти соноГСГ или уже любое лишь бы успеть в этот цикл, и сдаём сг, если там все норм, то наверно буду стимулироваться гонадотропигами )) денег и правда не взяли, бесплатно как и обещали, напечатала назначения и заключение, единственное жаль не дали результат УЗИ.но понятно почему, а то захотела все и сразу

Читать в полной версии