До первой Б носила 70С, во время Б грудь не менялась никак, после родов с приходом молока увеличилась до Д размера, молока было очень много. Правда кормила я все равно не долго всего 5,5 мес. Когда перестала грудь стала «В»-шкой. потом примерно к году с небольшим ребенка вернулась в свой родной «С»-шечный размер, ни растяжек, ни обвисания, особых изменений к счастью не произошло. Когда забеременела вторым она приобрела очень соблазнительную форму и стала опять «Д»-шкой, родила, кормила только 2 мес. Уже 3 как не кормлю и грудь через месяц после завершения ГВ -«сдулась»! сильнее чем в первый раз… чую, что мне некоторые «В»-шки свободноваты Печалька прям… Грудь без растяжек и обвисла совсем слегка (только мне заметно). Хочу вернуть хотя бы свою родную «С»-шечку… Вес у меня стабильный 55кг, и до 1 Б и перед 2, за обе беременности набирала по 13 кг, скидывались они быстро, с первым уже в 1 мес была 54, со вторым к 3 мес восстановилась (с 60 из роддома). Девочки, у кого уменьшалась грудь после ГВ, потом восстанавливалась? Через сколько?

Читать в полной версии