Девочки всем привет, вообщем такая ситуация, планируем делать второе ЭКО с донорской яйцеклеткой ( ну и если получиться с моей конечно одновременно ) сегодня были на консультации гинеколога она нам предложила доноров с 3 и 1 группой крови (а у нас с мужем 2 ) донор который с 3 группой больше схож со мной по внешним параметрам и быстрее по времени мы вступаем в протокол в ( июле примерно) но тут минус в том что совсем другая группа крови (врач объясняет если в будущем ребёнок вырастет и пойдёт в медицинский учиться и сразу поймёт, что за не состыковка у него 3 группа крови а родителей 2… (((((((а второй донор по группе совпадает у него 1 группа крови, но это допустимо при 2 группе, но она будет только работать в августе ( и она по параметрам высокая 168 см рост, а у меня 161 см ) и вот мы в сомнениях какого лучше донора выбрать ????🤔🤔🤔 посоветуйте может вы 🙏приведёте к правильному решению 🙏ведь это и так очень ответственно с донорской клеткой 🙈 но я уже готова и на это!!! Очень хотим ребёночка 🤰🏻