Всем привет,Читать в полной версии пока конечно не знаю кто у нас будет, но прямо чувствую что девочка. Отчество будет Евгеньевна. Сына назвали в честь папы — Женя, всегда шутила, что потом родим девочку и тоже Женей назовем, потому что не нравятся мне женские имена, извините заранее кого обидела. Вот начала выбирать. Сначала хотела Варей назвать, так бабушку звали, но кажется что имя уж больно старое что ли, маленькой девочке не очень подходит. Потом понравилось Василиса, но тоже как-то не лежит душа. Хотела еще Таисия, но тоже что-то не то, последнее что понравилось Дарья. Вроде сейчас так не очень много называют. Всякие старорусские не нравятся, Оли, Кати и т.д. — тоже. Был вариант еще Маша — но у нас двоюродную сестру мужа так зовут и честно говоря не хочу чтобы она была на нее похожа, хотя хорошая женщина. Вот хочу чтобы у меня было несколько вариантов имен, потом родится, посмотрим и сразу будет понятно. Кстати, может это конечно и не влияет, но ребенок скорее всего родится в декабре, то есть зимний будет, а это значит что характер изначально жесткий будет, но отчество конечно смягчает, но жесткое имя не хочется. Вот с мальчиком сразу понятно — Саша будет, в честь обоих дедушек, почему же так трудно для девочки подобрать имя.