поделитесь методикой! :)))

Читать в полной версии

в 23 засыпаем от укачивания — кладу в кроватку

ночью часа в 2-3 начинает просыпаться кушать, перекладываю к себе в кровать (сплю с мужем), кормлю, вроде засыпает, но потом сколько раз до утра ни пытаюсь переложить обратно — он просыпается и приходится снова качать или затыкать титькой!


а спать я с ними двумя не могу :( с мужем и малышом...

нужно всегда выдерживать достойное расстояние от мелкого, поэтому приходится спать скрючившись, или руки себе заламывать, чтоб не него не сложить… потом о утру все болит!!

я там радуюсь, когда Дима (муж) просыпается в 7, и уходит от нас — тогда я могу откатиться от ребенка на свободную половину и спокойно доспать своё! но выгонять мужа в другую комнату я не хочу... 


я уже прочухала, когда у Мишки начнается глубокий сон: он дышит сначала часто и громко, потом тяжело вздыхает и начинает дышать очнеь тихо — я пробую поднять его ручку, елси она обмякшая — то можно легко переложить, но почему-то это не всегда работает!

пробовала взять на руки, чуть покачать и переложить — но тоже просыпается потом, хотя на руках спит как убитый...

пробовала поднимать его вместе с пеленкой, на которой лежит — так лучше, но не всегда))

щас свернула в несколько раз одеяльце и кормлю на нем, с ним перекладываю — первый раз вот попробовала, ночью еще хочу


а вы как перекладываете?