Девочки, кто-нибудь, пожалуйста, помогите. Может есть доктора, может кто-то пережил подобное...Читать в полной версии 17 мая увидела слабую полоску на тесте, 20 сдала на хгч — 675 и на прогестерон — 44, 21 — полоска яркая. 23 пошла к врачу, тянуло низ живота и дискомфорт в боку, она сказала идти на УЗИ. 25 попала на УЗИ, пя не увидели, жидкость за маткой, сказали прийти на контрольное УЗИ через неделю. 27 мая сдаю хгч — 2535, прогестерон — 17,5. 30 мая попадаю по скорой в больницу, пошла кровь. 31 мая делают УЗИ. Пя нет, жидкость есть. Берут пункцию, говорят, что не внематочная, ожидают, что выйдет само. Хгч 1 июня — 282. Лежу неделю с антибиотиками и окситоцином, сегодня иду на УЗИ — все та же злосчастная жидкость, даже увеличилась. Желтое тело видимо начало распадаться, если раньше его хорошо видели, теперь под вопросом почему-то. Вроде яичники мультифоликулярные, если правильно поняла. Врач еще не приходил, что скажет делать не знаю. Мысли только плохие, очень страшно, что ничего не понятно, весь инет перешерстила, что с этим делают на знаю. Очень хочу детей в будущем и очень плохо психологически. Если кто-то может помочь информацией или добрым словом, буду очень благодарна...

Читайте также: причины появления жидкость в маточной трубе