Сегодня ровно 3 года, как мне сделали операцию на груди из-за гнойного мастита. Неделю назад у меня началась жуткая депрессия. Я рыдаю. Те дни борьбы перед глазами, как буд-то было вчера. Душа болит, все кричит во мне. Так хочется вернуть время назад и исправить… пойти в конце-концов к врачу в первый же день, как только я заметила то маленькое уплотнение. не вызывать никаких консультантов на дом. и сцеживаться-сцеживаться САМОЙ! Никого не слушать, что сцеживаться нельзя. Господи, что я натворила! все было так безобидно и можно было все предотвратить.но что уже поделаешь… Больше двух лет я жила и не вспоминала про это, а сейчас… Я начала переживать смогу ли кормить второго ребенка. Я хочу все исправить. Кормить долго и этим вылечить моё психическое и моральное состояние. излечить травму. Но… а вдруг все повторится? и будет только хуже… ведь без последствий не обошлось:((( При узи находят маленькие кисточки, я читала, что после оперативного вмешательства так происхоид. Сказали наблюдать за ними. Делать раз в пол года узи. Меня еще беспокоит что на месте шрама буд-то камень зашили. Там уплотнение и перед месячными оно болит. и как же тогда кормить или сцеживаться если там все твердое и болит… Может у кого-то после операциина мастит такое же уплотнение осталось и кормили ли вы следующих своих детей? Или были трудности… Мне интересно это уплотнение оно у всех после операции? На узи там ничего не находят. Говорят что рубец просто. но он же болит!!! И если НЕ оперированая грудь мягкая вся, то эта нет. Молока было у меня много, соски хорошие. Было все замечательно, просто я была дура!:((

Читать в полной версии