Вот нашей маленькой креветочке (как назвала Ее одна милая медсестра с улыбкой) уже исполнился месяц!😍 этот месяц если честно пролетел быстро🤔 самыми долгими были дни в больнице, а как только домой приехали- так время пошло очень быстро! По началу Любовь только кушала и спала, и то я будила Ее, чтобы покормить. Для меня это было ооочень непривычно и странно, ту с Верой у меня такого не было- та висела на груди сутками, не спала никогда долго за исключением прогулок. Ночами я носила Ее орущую на руках, а колики были… уз, мама не горюй. Но главное- я вечной едой была и еда бегом-бегом под крики. И ревела иногда😀 к слову, предвидя вопросы- с Верой я сначала придерживалась очень строгой диеты, но колики-это вещь физиологическая. Сейчас же я сразу ела все что хотела (кроме газировок, алкоголя, чипсов и подобных вещей). С Веруней я начала все есть позже- ближе к 3ем месяцам. Сейчас конечно есть колики у Любы небольшие. Но прям небольшие. По сравнению с Верой можно сказать, что и нет их. Ночью кормимся раза 2-3. В основном колики Ее мучают часов в 8-9 вечера перед сном, нам посмогает бэби калм в купе с боботиком.Девочка наша хорошо старается держать головку, уже появились щёчки😃 смотрит иногда на мобиль и меня разглЯдывает☺️ Верочка сестрёнку любит, всегда целует, гладит, смотрит, как я Ее одеваю, мою и тд- контролирует😅 а когда Буся плачет, то подбегает и говорит «МАМА, ля-ля!» И пальцем показывает🙈 и мы идём смотреть, что же там с лялей😉 Вес ещё не знаю, идём к врачу только в среду, но уже прошли невролога и хирурга- все хорошо, окулиста не прошли, он в отпуске😑 но в неделю он нас смотрел.Вот такие дела у нас🙃 И немного моих девочек