Всем привет! Не так давно я писала пост о том, что наконец-то выбрала коляску. Дело было еще до Нового Года :) Так вот, мы уже 2 месяца как пользуемся нашей красавицей, и я решила поделиться впечатлениями и написать отзыв, т.к. сама очень мало находила о ней в интернете. Вдруг кому поможет :) Baby Design Husky — это коляска 3 в 1, оснащенная зимними прибамбасами, такими как: флисовая муфта, зимний флисовый конверт, флисовый плед, термосумочка для бутылки и удлиняющийся капюшон. Так же у коляски есть пеленальный матрасик, сумка (закрывается на магнитик, в сумке имеется 2 кармана на молнии и 1 без молнии), 2 дождевика и корзина для покупок( на молнии, с твердым дном). Если у вас возникнет вопрос — а нужны ли эти зимние причиндалы, если ребенок родится весной/летом? Мой ответ будет — да. Мы родились в начале апреля. Выписывались в 15, и через 2 дня вышли на прогулку в 21. Но, буквально через неделю погода испортилась до -10. и вот тут то мы и положили в коляску конверт (да, он влез в люльку, просто подвернули ножки и все было ок), взяли с собой плед и повесили муфту. Сегодня 25 мая, и из зимнего комплекта до осени убрался только конверт :)) О раме: рама выглядит достаточно добротно, за 2 месяца нигде ничего не скрипнуло. Ручка регулируется, положений у нее точно больше 5. Тормоз 1 на 2 колеса, находится посередине. Трудностей с поставить/снять с тормоза не возникает. Амортизация очень классная! Ход у коляски мягкий, передние поворотные колеса — это просто нечто. управлять коляской можно 1 пальцем (без преувеличений). В первый раз когда вышли гулять, мне казалось, что коляска косит и едет в 1 сторону, но, как оказалось — это дорога косит, а коляска просто мега управляемая. Колеса надувные, коляска проезжает по песку и щебню нормально. Насос для колес в наборе, для него отдельный кармашек на корзине для покупок. Ширина колесной базы 60см, в обычный, не грузовой лифт, проходит, в некоторых домах нужно немного раздвинуть двери лифта. Собирается рама достаточно легко, колеса так же снимаются легко — все помещается в багажник. Немного о люльке: люлька оснащена кокосовым матрасиком, дно у нее из фанеры, есть поднимающийся подголовник, на тот момент, когда малышу будет интересно смотреть на маму и любопытничать. Капюшон опускается очень низко, есть еще защита от ветра на накидке. Дождевик не захватывает капюшон, а крепится на ручку, но материал коляски не промокает (проверено ливнем, градом, снегом). В общем — малыш в ней надежно защищен от непогоды, а если жара — в капюшоне открывается сзади окошко с москитной сеткой. Снимается люлька с рамы оооочень легко. Система продумана! Под люлькой 1 кнопка, жмешь на нее одной рукой, а другой держишь за ручку люльки — вуаля, люлька снята и сразу у тебя в руках. Еще у люльки имеется третья опора — для того, чтобы люльку меньше качало, находится она на дне на уровне головы ребенка и крепится к раме около сумки для покупок. Закреплять ее или нет — решать вам) У коляски снимаются тканевые элементы и поддаются стирке. Мы пока что этого конечно не делали еще :) О прогулочном блоке пока что ничего не могу сказать, но визуально он мне понравился, думаю, что не разочарует. В нем, кстати, имеется матрасик, двусторонний — зима/лето. Автолюльку мы купили Baby Design Leo — довольны. у нее есть капюшон, накидка на ножки, и вкладка для новорожденного. Единственный минус, (настолько незначительный, что его и минусом назвать нельзя, но все же) — это отсутствие москитной сетки на всю коляску. Вопрос решился еще до покупки коляски — заказала москитку за 125 рублей на алиэкспрессе, таким образом мы укомплектованы по полной! Ни капли вообще не пожалела, что купили именно эту коляску! :) Если у кого-то возникнут какие-то конкретный вопросы по коляске — пишите, отвечу! Покручу — поверчу свою, и постараюсь удовлетворить ваш интерес!:)   Дополняю спустя несколько месяцев использования зимой - ход по снегу хороший! Прогулка теплая, бока не продуваются! Гуляем во флисовом конверте - докупать ничего не планируем! Колеса с шасси снимаются оооочень легко - это безумно прекрасный пункт, тк я постоянно снимаю и мою колеса после прогулки. Рама складывается 2 раза в день - на балкон спать и с балкона гулять на протяжении 9 месяцев - механизм в полном порядке! Это качество, товарищи, потрясающее качество. Браво полякам за такой чудо-транспорт