Села за компьютер, чтобы попробовать изложить свою чувства и мысли. Сложно в себе все держать и крепиться. И сказать некому — дети маленькие, они не поймут и не должны они видеть маму в таком угнетенном состоянии. Мама должна быть сильная.Читать в полной версии И так девчонки мои уже два дня на капризах и постоянно истериках. Мне самой тяжело, они чувствуют, им передается мое состояние. От их истерик, конечно, все становится еще сложнее.Как сейчас разорваться между детьми, собой и мужем? Приходится расставлять приоритеты, хотя это морально сложно. На первом месте сейчас, конечно, Сережа — ему нужна моя поддержка. На втором месте — я, потому что кроме меня ни Сережа, ни дети не будут нужны. То есть сейчас все свалилось на меня. Мне нужно быть сильной, очень сильной. Но и как то умудриться своей силой не сломать волю мужа. Ведь он должен чувствовать, что он мужчина и он в ответе за семью, чтобы у него были силы и желание бороться за жизнь.

Если знаете, подскажите, как нужно себя вести и что говорить? Какие слова поддержки для мужа?