Итак позади минус 15 кг лишнего веса и 7 месяцев ежедневных тренировок, питания, бега и урааа я у цели😃! Вес до составлял 71.5 кг- после 56.5 кг, рост 173 см. Немного подробнее расскажу с чего начинала я, может кому и пригодиться. Начила я со " Стройного тела за 30 дней" Джилиан Майклс.

Сразу же перешла на ПП ( правильное питание)( что это такое, все есть в интернете, я ничего нового не придумывала)) да плюс бег по 4 км 2-3 раза в неделю🏃‍♀️. После первого курса перешла к программе " революция тела" очень эффективная программа, рассчитана на 3 месяца, и в итоге я похудела на 11 кг 🤗. Для тех кто спрашивает, куда я девала ребёнка пока занималась, никуда😂 Он занимается со мной, и на мне, и возле меня, если повезёт может немного мультик посмотреть🤦‍♀️

Читать в полной версии

После этого мой вес стал в мертвую точку, 60 кг на весах стояло месяца 3 где-то, хотя я начала программу " Боди шред " ( а она конечно жесткая)) но на вес это как то не влияло) и тогда я решилась на сушку тела за 5 недель( все есть в интернете), это было очень тяжко, сушка рассчитана на снижение углеводов и повышение белка в пищи, а без углеводиков очень тяжко жить😤, в конце уже ничего не хотелось, не было ни сил, ни желания, ни эмоций, ничегооо! Так что если нет необходимости сушиться, лучше и не надо!)) но зато ушли мои 4 кг!!🤘

Дальше планирую ещё пару месяцев позаниматься с Джилиан, а дальше с августа в тренажёрную идти💪Что даёт Джилиан Майклс? Похудение, подтянутость тела, но если вы хотите рельефное тело, мышечную массу, то с ней вы этого быстрей всего не добьётесь😔, поэтому и иду я в тренажерку😜. Всем успеха, мотивации, стремления стать лучше, чем сегодня и у вас все получиться!!💪🤘🏃‍♀️🏋️🤸‍♀️

Немного фото до и после