*

вот что было до перестановки мебели, желтым и красным обозначено место куда по моему мнению можно поставить кроватку. но мне совсем не нравиться что с одной стороны она будет стоять либо у балконной двери и окна, либо у двери вхоодной.

Читать в полной версии

поэтому мы переставили мебель вот так

сделав для ребеночка как бы мини уголок. там будет только его кроватка и все, (желтая зеленая или красная, с положением еще точно не определились). в последствии из этого уголка думали даже типа манеж сделать, отгородить заборчиком и пусть ползает)

НО вчера в гости пришел папа и начал все критиковать! все не там стоит, ребенку мало света, мало кислорода родителей он не видит, нужно что бы все время кто-то мимо ребенка ходил, смотреть ребенок будет в шкаф, и вообще мир не увидит(как будто если кроватку у окна поставить ребенок будет смотреть в окно! из его же положения далеко не посмотришь...)

я то наоборот хотела что бы у него был свой уголок, что бы дверь не мешала, от сквозняков подальше, чтоб папа собираясь на работу не мешал, даже думала по началу занавесочку типа тюлика повесить между шкафом и стенкой...

вооооот… как вы считаете, как лучше то?

посмотрите мои варианты, кому какой больше нравиться? картинка 1 или 2, и по цвету где кроватке лучше стоять(желтая, зел, красная?)

масштабы конечно не оч соблюдены, но смысл такой)