Здравствуйте девули.Долго же я выбирала коляску но больше всего понравилась туттис зиппи сильвер 3 в 1.как то ездили в совенок но там мы ее видели только в одном месте и цвет тот вообще не понравился а понравилась и запомнилась она своим весом и комплектацией, что для меня не мало важно т.к. в будущем нужно будет спускать ее самостоятельно с 3-го этажа.Прочитала отзывы вроде неплохая только вот пишут что прогулка узковата. Почитала еще в нете где большой выбор колясок «на ощупь» и решила с мужем съездить на ярмарку коломенскую, могу сказать поездка оказалась полезна. посмотрела пощупала зиппи и между словом продавец упомянул эммалунгу то что она тоже легкая вот только цена выше.Нашли посмотрели эммалунгу да клевая и оч легкая(помойму на 1,5 легче зиппи)но 2 в 1.недостаток у нее в том что в прогулке бампер вообще не откидывается т.е. ребенка нужно постоянно поднимать (и вынимать) чтоб посадить в коляску при этом пачкая сидение.еще у нее колеса ненадувные ни задние ни передние ну и плюс нету кресла котое можно ставить на шасси и в авто(точнее оно есть но стоит оно еще тыщ 12).Вообщем вроде определилась между этими двумя(просто я незнаю какую еще можно посмотреть чтоб легкая была и более функциональна-пригодна в применении).если есть у кого то(или у знакомых) такие коляски отзовитесь пожалуста.

зиппи 3 в 1(цвет нравится этот из всех)

Читать в полной версииEmmaljunga(из цветов понравились больше коричневая или темно-синяя, в белой коже она тяжелее но красивее)