добрый день, иеня зовут Александра, мне 32года, у меня двое деток. живу отдельно от родителей.речь пойдет о моем отце, отец мне родной. все мое детство он особо не принимал участие, никогда толком не общался со мной, поднимал на меня руку, бил до крови, обзывал, унижал, обещал ноги переламать, чтобы я стала колекой, обычно матери дома не было, когла я ей рассказывала она мне не верила, я жила и видела как я живу отдельно, мечтала хоть об угле, но чтобы одной. не смотря на все это, отец оплатил мне обучение в вузе, оплачивал мне разные спорт секции, с мамой отправлял на на море, он помог мне купить дачу, добавил денег, о чем я очень жалею сейчас, я с ним не живу, и видить его не хочу, последний раз когда он избил меня, пытался выколоть мне глаза, при этом у меня на руках был грудной ребенок, у аеня все лицо было исцарапано и в синиках, видеть и слышать я его не желаю, мама моя помогает мне с детьми, сидит с младшей когда я работаю, и конечно он тоже видит внуков. мать постоянно пытается свести меня с отцом, чтобы я как то держала с ним связь, пытается притащить его на дачу когда я там. мотивируя это тем, что он мой отец я должна с ним общаться, он оплатил мне обучение, мои дети приходят к ним в квартиру… и т.д. это все выливается в жуткие скандалы и мама лежит при смерти после этого, он настраивает мать против меня, говорит что я не пускаю его на дачу, требует вернуть деньги, говопит, что я тварь неблагодарная и т.д. мать орет что она как между двух огней, я говорю выбери уже кого нить одного и хватит метаться, после чего она просто начинает рыдать… и меня так достала эта ситуация с этим человеком, почему я должна заставлять себя сидеть рядом с ним и выслушивать тонну говна и той чуши которую он несет… мама хочет с ним жить и ездить на дачу, но я не хочу, если ей нравится с ним жить я ничего против не имею, но завишу от мамы от ее помощи с младшей и этим меня постоянно погоняют, погоняют и оплаченным обучением… отца просто ненавижу… не знаю что мне делать, прод ать дачу и отдать ему деньги, взять кредит отдать ему деньги, не ездить на дачу, нанять ребенку няню и вобще разрубит с ними связи, чтобы не трепать маме нервы, меня не будет и ей будет проще не надо будет метаться. мама тоже такая глупая как можно жить с тираном который тебя обзывает, ненавидит и использует только как служанку… я считаю что за всю жизнь он ее просто сломал морально и уничтожил как человека, она не хочет жить, ходит вся в дипрессии, плохо выглядить, выпивает водки, что за женщина которая выбирает мужика, а не своего ребенка, и ради чего она строит всю жизнь жертву которая мечится иежду двух огней.

Читать в полной версии