+Девочки, милые, может кто встречался с таким недугом.У меня на ногах болячки, которые не заживают, а только мокнут и увеличиваются.Значит, началось все с того, что летом у меня сзади над пяткой на голени было подкожное уплотнение, через время эта ранка выступила наружу и до сих пор не проходит, покрывается корочкой, но потом мокнет и корочка отпадает и увеличивается, при этом есть периодически сильный зуд, тем более при намокании.Остальные ранки появились от того, что я брилась одноразовыми станками(Жилет) и по не осторожности срезала немного кожи, даже не до крови и опять же эти ранки не заживают(((Ходила к дерматологу, прописала мне мазь, но т.к.она гормональная, ее можно использовать 14 дней, так то заживали, но потом опять выходили наружу из того же места.При этом дерматолог отправила к онкологу, чтобы он определил доброкачественную какую-то болячку, он меня в свою очередь отправил к онкологу-хирургу, до которого надо ехать в другой город, из-за работы не получается, думаю на выходных съездить.Никакой венерической бякой я не должна болеть, мужу не изменяю, он у меня здоров.Только если через кровь, как-нибудь(((Анализы на RW сдала в декабре, все нормально.На что это похоже-то?