Сначала о впечатлениях после первой процедуры вагинально и второй в целом… За первый день истратила две прокладки по три капли. Все выходные, получается это второй и третий день после сеанса, тоже кровило, но совсем чуть-чуть, обходилась ежедневками. Сегодня с утра тоже была коричневая капелька, как в последний день месячных.
Что меня напугало, так это то, что на второй день у меня возобновились боли справа, отдающие в бедро😱При первом сеансе врач давала мне памятку пациента и я вспомнила, что там было написано, что нужно быть готовым к тому, что после 2-3-х процедур заболевание может обостриться😬Читать в полной версии Сегодня был третий сеанс и второй вагинально. Снова всё заняло не больше 15 минут, ставили три штукчки, столько и дальше будем ставить, зеркало нормально врач ввела, не так, как в прошлый раз🙄В общем, нормально сегодня всё прошло! Уточнила у неё, что выделения так и должны быть несколько дней, не один, как при постановке на крестец. И обострение воспаления это тоже нормально! Выдохнула☺️🤞🏼Сказала, что можно свечи поставить, но я не буду, хватит с меня химии, не так уж и болит, потерплю!💪🏼Крови в этот раз меньше, думаю одной прокладкой обойдусь🤔И кстати, это в большей степени не кровь, а лимфа, окрашенная кровью!
Сошлись на том, что сделаем ещё два раза в среду и пятницу, а в следующий вторник я пойду к своей гине! Надеюсь, всё пройдёт к этому времени🙏🏼
Ещё сегодня познакомилась с девушкой, она готовится к ЭКО, третий протокол уже. Наращивает эндометрий. Говорит, что её знакомая после пиявок смогла забеременеть, хотя до этого тоже было несколько неудачных попыток ЭКО!
Ну вот вроде на этот раз всё. Надеюсь, кому-то информация пригодится🤗Если есть вопросы, с удовольствием отвечу! Задавайте, не стесняйтесь😉