Нас у мамы 2 дочери. Я со своей семьей живу с мамой, содержу ее полностью. Сестра живет с мужем и ребенком не очень далеко от нас. У мамы диабет, но бесплатные лекарства ей не помогают, покупаю все за бешенные деньги. Так же оплачиваю ей всех необходимых врачей. Это не мало за месяц. НО я никогда не просила денег у сестры, один раз намекнула и поняла что зря сделала. Мы скоро переезжаем в свою квартиру и даже не знаю как я буду рваться, что бы и маму содержать и ипотеку гасить и вообще жить. Сейчас такая ситуация, что мама заболела. Необходимо срочное лечение и дорогое обследование. Я только за выходные потратила 20 тыс на врачей, МРТ и лекарства. И еще предстоит, потому что ей не помогает лечение. У меня уже самые печальные мысли по-поводу ее заболевания. Вчера говорила с сестрой, озвучивала ей цены. Ноль эмоций. Думала хоть предложит часть денег дать. Сегодня выяснили что надо МРТ делать теперь с контрастом. Пишу сестре, что так мол и так, денег у меня уже нет. Она мне прислала в ответ новые ботинки ребенка и себя в куртке новой. А по делу ноль опять. Я уже ей написала, не может ли она поучаствовать. Ответ: «у меня денег нет, а муж мне на даст». Девочки, я в шоке. Неужели ей не стыдно? Я вот уже о кредите думаю если честно. А ей все равно.

Читать в полной версии