Очень нужны ваши комментарии! 39-я неделя, ночью начались озноб и дрожь, потом тошнота, а затем однократная рвота и расстройство кишечника. Температуру измерила утром — 37,2. Нижнее давление тоже повышенное для меня (в норме -60-70, а сейчас — 80). Тошнота сохраняется, есть не могу. Упадок сил, плохое самочувствие, как при болезни (вообще, всегда так плохо переношу такую температуру), но точно нет ни ОРВИ, ни гриппа. Схваток (истинных/ложных) тоже нет, необычных выделений нет. На этой неделе была на УЗИ и КТГ, все в норме, все анализы, которые сдавала ранее, в норме. У кого-нибудь так было? Это был вариант предродового состояния или выявили патологические процессы? Скорую вызывать пока не хочется (увезут не туда, где хочу рожать, отправят в патологию, а оттуда могут и в обсервацию, с температурой-то, начнут стимулировать, все испортят), в ЖК только дежурный врач, который вряд ли поможет, позвонить за советом мне некому. Хочу до завтра наблюдать состояние, при ухудшении — звонить в скорую все-таки. Помогите советом, пожалуйста!