Девочки не большой обзор этой коляски, так как кто ей интересовался знает что эту коляску нельзя посмотреть в живую в России и выбрали мы ее только по видио обзорам и отзывам, хотели поехать на авито посмотреть но просто жалко мамочек которые достают коляску а у них ее не покупают. Выбрали эту коляску не сразу сначала смотрели Польшу, потом немцев и бюджет платно увеличивался, но могу сказать что мы не жалеем о своём выборе. Привезли нам коляску спустя неделю заказа, но без двух колёс! Поставщик был крайне удивлён и сказал это единичный случай, ещё неделю ждали новенькую уже с колёсами. И это очень быстрая доставка обычно она идёт месяц с предоплатой, но мы нашли более одыкватный сайт чем официальный хеппик, не представляю как бы мы заплатили такую не маленькую сумму а нам пришла без колёс! Теперь о самой коляски я сразу влюбилась в расцветку, так как у меня фетишь на этих животных (лисиц) я не смогла устоять 🦊 😊 расцветок у них большое разнообразие на любой вкус! Большое преимущество этой коляски легкость особенно в сравнение с Польшей! Так же о плюсах перекидная ручка и ручной тормоз огромное преимущество! Понравилась богатая комплектация очень приятно в сумке для мамы обнаружить косметичку и пелёнку, конвертики и дождевики, порадовало продуманность каждой детали! Фото в комментариях. Это была краткая история Английской коляски у кого есть вопросы пишите буду рада ответить 💐