Собирались вчера днем на прогулку, мелкий крутился на руках и сидя у меня на коленях-наклонился вперед и ударился о трюмо, результат-танка над бровкой! Я б конечно и не потащила б его в больницу, но у нас нет прививки против столбняка, пресловутой акдс!!! Все одни медотводы были, мы аллергики! Вот и дождались! Сажу сразу-условия пипец! В палате 6 больных, половина из них уже болеет орви,2 соседних отделения на карантине! В приемнике ждали 2,5 часа что б нам помазали танку зеленкой и госпитализировали для экстренной профилактики столбняка! Короче, после того как нам сделали все прививки и ввели иммуноглобулин, я провела там часов 6 и под расписку сбежала! Потому как ребенок голодный не спит, потому как кругом все орут, и мои руки отваливаются! Даже в туалет, простите, не сходить, ребенка не с кем оставить! А какая там жара- 30 градусов, а я то в зимней одежде и в сапогах! Не думала, что нас там запрут! В 23.00 я была дома! Ребенок, тихо поиграл до полуночи и мы пошли спать! Вот до сих пор дрыхнет, с промежутками на сисю! Во как измучился, ведь за вчера он спал максимум 1 час! Вывод-делайте все прививки! Особенно такие!!! А мы теперь 2 неделки на карантине!!!

Узнайте больше о детской Морозовской больнице

Читать в полной версии