меня данный врач не перестает удивлять… проходили его в 3 месяца жалобы были что часто срыгивает, но она сама еще к этому прибавила дрожание подбородка, неправильно зажатые пальчики(дочка в фигу складывала) поставила диагноз ПЭП, прописала 4 препарата! я была в шоке. в итоге пошли на прием в медгородок, там из этих 4-х оставили только один пантоган, в итоге пропили его 1,5 мес.Результаты не особо увидели.ну да ладно. сейчас к 6 мес. дочка не срыгивает, подбородок не дрожит, с пальчиками все тоже в норме, из отклонений я вижу махание ручками(как птичка), но при этом игрушку берет, сама к ней тянется если ее рядом положить.в итоге вчера опять планово попали к данному врачу, поясню стояли в долго в очереди к педиатору, потом  к Овсянниковой ребенок уснул когда зашли в кабинет она проснулась, врач стал ее осматривать, малышка немного поплакала и когда одевала ее уже совсем успокоилась.Так Овсянникова и говорит «что то мне хочется вам уколы прописать», я чуть не упала, спрашиваю по каким причинам, она -мол ребенок слишком спокойный… я в шоке наверное дочке надо было сплясать для неепо словам врача в этом возрасте дети должны сами садиться, ползать и чуть ли не ходить! вот и как на все это реагировать? муж категорически против уколов, да и я тоже… недавно девочка одна рассказывала что данный врач ее ребенка от водянки лечил 3 месяца! и в итоге она пошла в медгородок и так уже стали заниматься и все нормальзовалось… вот такие у нас врачи… как то доверия к ней нет...Читать в полной версии