Всем доброго дня! Сегодня наш папа ездил к генетику Воиновой В.Ю., которая направляла нас на анализы методом кариотипирования. Анализы готовы и выяснилось следующиее: у меня(мамы) нашли хромосомную нестабильность и у нашего папы выявили поломку из-за его онкологии. Как сказала генетик из-за этого и сбой у Ани произошел. Не факт что это повторится, но как факт это присутствует в организме. Лечения она не назначала, но стимулировать Аню нужно осторожно, т.к.есть предрасположенность к судорогам. И если планировать детей, то только с генетиками, чтобы следить за каждым уровнем развития. И вообще сказала нужно переезжать в другой город, т.е. в Сергиевом Посаде очень много металлов как в природе, так и в том что мы едим, пьем… Сказать что я в шоке-ничего не сказать… Как такое получается(((( Я до конца верила что они ничего не найдут, но получилось по другому((( Но мы не отчаиваемся и продолжаем двигаться только вперёд! Сейчас посещаем цент Оптимист на скобянке и совмещаем с логопедом. До этого и после работаем с дефектологом. Анечка растет красоткой и умничкой)) Иногда посещают разные негативные мысли, но стараюсь их сразу гнать) Ибо нельзя иметь такой настрой когда стремишься к результатам. ВСЕМ ДОБРА!