Собственно я снова с вопросом из серии: Я вам тут сейчас все по максимуму разжую, а вы попробуйте дать советЧитать в полной версии Дело в том, что раньше мы укладывали сына спать часов в 9-10. Укладывался всегда с истериками. Потом передвинули режим на 8 и стал лучше засыпать и спал вроде крепко ночью(просыпался каждые 2 часа, но это для нас норма).Потом после 4-х месяцев сын сам себе изменил режим и стал уходить на ночной сон в 7. Мы были не против. До нынешнего момента… Подъем у нас в 6:30-7:00. И вроде пишут что засыпать малышу в 7 это правильно, но вот уже неделю как сын уснув в 7, начинает потом просыпаться каждые полчаса до 12 примерно, а потом остаток ночи просыпается каждый час.Ну и вопрос: почему? Что изменилось? Почему так плохо стал спать то? Притом раньше даже спустя 2 часа мог проснуться и от Тити отворачивался, получал соску и дальше спал, а тут прям каждые полчаса требует титю и пока не дашь не уснёт.

К слову, нам педиатр говорила что лезут зубы. Но я много где читала, что перед зубами ну 3-4 ночи бывают тяжёлые и все как правило, а тут уже вторая неделя пошла=(((