Наверняка всем родителям хочется сохранить теплые душевные воспоминания о детстве своих малышей. Но, к сожалению, даже самые детальные снимки не всегда могут через годы передать то трепетное волшебное чувство, которое испытывают мама с папой во время прикосновения к малюсеньким пальчикам своего ребенка. На помощь сентиментальным родителям в этом случае приходят слепки детских ручек и ножек.Я молодая мама, сидящая в декретном отпуске по уходу за своим сыночком.Когда у меня родился мой малыш, я долго ломала голову как запечатлеть это прекрасное время пока он совсем маленький, ведь с каждым месяцем он так быстро менялся. Перепробовала массу способов это сделать, но не могла себя удовлетворить проделанной работой.Успокоилась в тот момент, когда увидела объемные слепки в интернете, мне сразу захотелось сделать такие своему малышу, но, увы, у нас в городе никто их не делал. После долгого поиска материалов, мы наконец-то их нашли, ушло немало денег, но все-таки у нас получилось. Многие конечно считают слепки ручек и ножек не нужной тратой денег, но все же только представьте, что ваш малыш вырастет и у него на память останутся его маленькие ручки и ножки, это же так здорово.Таким образом я нашла для себя это новое увлечение, делать скульптурные копии на заказ.Как это делается? Для этого наводится специальная гиппоалергенная масса, в которую погружается ручка /ножка малыша. У меня остается форма, благодаря которой будет создана точная копия ладошки и ножки, но которой видны все линии и бугорки. Материалы, которые используются гипоаллергенны.Слепки можно делать в любом возрасте и детям и взрослым. Можно делать каждый месяц, а в конце года сделать рамочку «Как я рос» и сделать коллецию слепков.Если у вас есть еще дети, можно сделать общую рамку с руками младшего и старшего ребенка, семейную композициюКак мы работаем?1.Договариваемся об удобном времени встречи.2. Вы приезжаете к нам на 2ю дачную или мастер приезжает к вам домой (стоимость вызова от 250 руб зависит от расстояния или если вы живете в Ленинском районе стрелка, 1-5 дачные бесплатно ) и в уютной для ребенка обстановке делает заготовку для изготовления слепка.Для этого наводится специальная гиппоалергенная масса, в которую погружается ручка /ножка малыша. У мастера остается форма, благодаря которой будет создана точная копия ладошки и ножки, но которой видны все линии и бугорки.3. Оформляем слепочки в багетную рамочку, куда, по-вашему желанию, можно добавить: любые памятные вещички малыша (бирочку из роддома, пустышку, пинетки), а так же фотографию, табличку с данными (имя, рост, вес, пожелание) и элементы декора (ракушки, бабочки, ленточки и т.д.) 4. Через 3-4 недели можно получить готовую работуКакая стоимость композиции? Как и в любом производстве, стоимость изготовления композиции складывается исходя из сложности работы. Чем дороже багет, добавлены памятные элементы и использована коллажная техника, тем соответственно дороже изготовление композиции.Звоните и заказывайте!8 987 357 92 01

Читать в полной версии