Всем привет! Кто лечил зубы, делали ли укол? Кто-то удалял/вставлял???Читать в полной версии Сходила к зубному, особо ничего не беспокоит, немного был скол у зуба, врач сказала, что можно полечить без укола… Рискнула)) боль была но не сильная и терпимая вполне, я молодец) Есть зуб, если не скажу врачу, не догадаются, удачно очень сделана временная пломба! Держится уже 7 лет и особо не беспокоит… Иногда пища под него заходит, нужно вычищать, но особых проблем нет… Мне ещё 7 лет назад сказали, что нужно полностью убирать зуб и вставить новый или что там делают, я не знаю… Так вот, насколько важно это делать до родов? Для чего вообще мы зубы лечим? Знаю, что есть вроде два мнения — чтобы инфекцию избежать, если болит — это само собой и второе, что если будет спинная анастезия, то лечить зубы можно только через пол года после родов… Так как обезболивающие не будет действовать… Что миф, что правда… Расскажите свои истории. Врач меня отправила, мол все теперь у тебя хорошо. Но этот «спрятанный» зуб не даёт покоя… И как я поняла, моя врач по крайней мере, не особо видит необходимость лечить зуб беременной, без крайней необходимости… (И ещё одна моя особенность сейчас — это кровь, которая льётся ручьём при ранении десны,, Колю кровиразжижающий препарат).