Мы рродились в конце января, в поликлиник ребенка не водила карантин гриппа, знакомая из 7 больницы сказала что до конца марта никуда не суйтесь, звонила медсестра в феврале мол когда придете? я говорю пока карантин никуда ребенка не поведу, она мне мол неделю назад его уже сняли приходите, я никуда не повела, сегодня звонит мужу мол опять когда придете, он мол карантин не пойдем, приведем в три когда прививаться надо будет, она ему а карантин три дня назад сняли, ну что за нафиг такой??? вот так повела бы ребенка, а я пуганая уже, я со старшим сыном в три месяца пошла врачей обходить как положено был декабрь, ребенок слег с гриппом на месяц антибиотики, бронхит, в итоге осложнения которые до сих пор лечим, так мне намекают еще что мол если не приведете мы обязаны в органы опеки сообщить, что за бред и что за отношение такое, у нас же вроде добровольное медицинское обслуживание, почему я должна тащить ребенка когда карантин и грипп? требуют в наглую, при том что врач знает нашу семью, часто приходила с сыном и патронаж был, а теперь такое. Это получается я как мать не имею права оберегать своего ребенка от болезней и на нас нужно натравлять органы опеки???

Читать в полной версии