Что делать? Приходит Био папа сына и читает мне нотации, давит на меня психологически. Раньше по телефону доставал, заблокировала. Заходит как к себе домой ( двери мой брат открывает ему, и аргументирует это тем, что это и его квартира тоже, что может открывать кому хочет), с братом разговоры не помогают. Для него это цирк, что он приходит дома, эдакая развлекаловка, зрелище. А этот приходит не к сыну, а мне мозги промывать, что я за него замуж выйти должна. А по сути он тиран, эмоциональное насилие это про него. Говорю полицию вызову, взяла телефон вызывать, он у меня телефон выхватывает. Мне пришлось его укусить, чтобы забрать телефон обратно, теперь он меня пугает, что пойдет побои снимет и заявление напишет, смешно. ведет себя как дома. Я себя в безопасности не чувствую в собственном доме. Уже год как говорю, что замуж за него не выйду, он говорит что не хочет этого знать и каждый раз приходит и всякими способами пытается меня ломать. И судом пугал, и ***, и уговаривал, и каждый раз одно и тоже. Мне уехать некуда, снимать нет возможности. Некуда идти, защищать тоже некому. За все это время я кучу болячек нажила, чешусь от нервов как собака подзаборная. Что делать, как от него оградиться? я его угроз не боюсь, просто это вымотало уже, я его видеть не хочу, не то что замуж выходить. Есть ли какая-то статья подходящая? Я уже не знаю, такая безвыходность