Добрый день! Как у Вас проходила беременность на ранних сроках (5-6 ак. недель) в плане ощущений? Все было вообще спокойно, или периодически возникали какие-то покалывания/потягивания внизу живота справа или слева, а может даже и посередине?

У меня такая ситуация, периодически, непостоянно, то колит, то тянет внизу живота главным образом справа, но и слева тоже бывает, но реже значительно, посередине было всего пару раз. Это не настолько сильные боли, чтобы они мешали спать или ходить на прогулки. Но мне кажется, они участились за последние несколько дней. Но справа у меня была овуляция, и, соответственно, там находится желтое тело. Справа у меня немножко спайки и + там еще и песочек в почке, который периодически выходит. Кстати и кишечник чудит, от него тянуло в целом живот вначале, но сейчас с Эспумизаном стало гораздо лучше. Причин для болей у меня достаточно, но все равно страшно за внематочную. При осмотре гинеколог сказала, что все хорошо. На УЗИ назначили только 21 марта, там уже будет 7 недель 1 день. Так еще долго ждать, переживаю. Выделений нет.

Читать в полной версии

Спасибо за ответы!

Читайте также: почему при беременности болит кишечник