Ходим с сыном на занятия в детский центр) ох, и ужасов я насмотрелась). Каждое занятие заканчивается рисованием или клеим что-либо. У нас чисто мужская компания, девочек нет. Есть в группе мальчик. Его маме видимо все равно чем занимается ребёнок. В первый наш день наблюдала картину как он брал деревянную железную дорогу и бросал в стены и на пол. На полу ламинат. Звук режет уши просто. Остальные привыкли но мой плакать начинал. Его мама просто в стороне стояла и разговаривала. В итоге преподаватель подошёл к ней и видимо поговорил на эту тему. В итоге она хоть начала успевать ловить все что он бросал. Сегодня ребёнок Ее все занятие истерики устраивал. Подходил бил или продолжал просто кричать. Мой как мне казалось адаптировался к его истерикам. Сегодня он вообще во время занятий ушёл в комнату игровую, а потом картина! Он несёт железную дорогу и кидает во всех мам кто сидел спиной. Хорошо что дети были в центре круга. Их не прибил. Эта мама взяла его за шкирку просто и отнесла в другую комнату и видимо била. Он очень сильно кричал. делали поделки к 8 Марта, так блин этот мальчик ( мама стояла в стороне) взял клей и стал его облизывать. Ей сделали замечание. Она отобрала клей. У моего сына упал цветок и мы с ним нагнулись доставать. Поднимаю голову а он стоит возле нас и спокойно откусил кусок клея. Вытащила изо рта клей и Говорю ей " он уже откусил", ответ был убийственный " откусил, ну ладно" и посмеялась. Я может конечно ниче не понимаю в воспитании. Но например у сестры был случай месяц назад, оставила годовалого с мужем а сама уехала к зубному. Муж не углядел и ребёнок залез на стол к старшему брату и в рот засунул клей ПВА. Они скорую вызывали, промывали желудок, клизму делали. А тут картина что этой маме вообще все равно что ребёнок берет в рот. Я была конечно в шоке!!! С воспитанием явно все плохо!

Читать в полной версии