Получив моральный карт-бланш на покупку первых подгузников для малышика, кажется, я в очередной раз сорвалась с катушек и… посудите сами:

Читать в полной версии

Ну, а если в цифрах, то в данный момент заготовлено: 233 штуки размера NB / 1 (т.е. от 2х до 5ти кг) и 118 штук размера 2 (т.е. от 3х до 6ти кг)...

Перебор, да? Или все-таки можно продолжить закупки? Я же еще далеко не все интересующие меня марки подгузников охватила...

Поделитесь, пожалуйста, опытом, сколько примерно подгузников уходит в сутки в первый месяц жизни малышика? И когда обычно размер NB становится маловат?

Возможно, кто-то даже сумеет расписать ориентировочный расход подгузников по конкретным маркам, а также, исходя из собственного опыта, сказать, что те или иные подгузники маломерят (либо наоборот большемерят), поэтому невзирая на указанные на упаковке «от 2 до 5 кг» требуют перехода на следующий размер раньше (либо позже).

Понимаю, что все малышики разные и стандартизация здесь не уместна, но все же хотелось бы хоть примерно понимать, что да как...