Позавчера вечером, я намазала своё лицо сначала маслом шиповника (оно как базовое идёт у меня), а потом капнула на руки несколько капель эфирного масла апельсина, и так же нанесла на лицо поверх масла шиповника, неразбавленным ведь нельзя мазаться, но тут, о Боже, у меня начинает щипать пол лица и одновременно покрывается красными пятнами??? Я бегом лить на лицо подсолнечного масла, но лицо горит и красное, я потом сняла все салфетками, опять налила подсолнечного масла, потом прочитала что лавандовое масло помогает от ожогов хорошо, его потом поверх намазала, после этого сегодня целый день с бепантеном на лице хожу, пятна уже не такие красные и едва различимо, но все же их видно… и тут вопрос! Эти красные пятна вообще пройдут и если да, то через сколько времени??? И чем вы лечили свои ожоги, что хорошо помогает от красных пятен? Это ж все же лицо((( поэтому у меня паника!!! Кстати скажу сразу, я и до этого смешивала масло шиповника но с эфирным маслом сосны и лимона, по отдельности, так же мазала, очень хорошо увлажняло кожу, и не было никаких ожогов, а тут апельсиновое это масло и тихий ужас такой… в общем девочки успокойте меня срочно, а то я не хочу ходить красной???

Читать в полной версии