Сразу простите за много текста, кому интересно идите себе спокойно. Хочу поделиться, может кому-то уроком будет мой опыт.

Узнала, что мой благоверный совсем не благоверный.

Читать в полной версии

Подозревала в общем-то давно и были на то причины.

Постараюсь по пунктам изложить:

1. Первый эпизод был во время моей беременности. Я тогда случайно открыла вк на его телефоне, а там левая страничка, где в друзьях только 1 барышня и все посты посвящены ей. Был скандал, он орал, что это не его страница, может кто-то из друзей его заходил с его телефона и прочий бред. Я тогда постаралась спокойно внушить ему, что пора прекращать свои загулы, становиться серьезнее, что у нас скоро ребенок родится и пора начать думать о семье и о будущем.

к слову сказать, ребенок долгожданный и желанный. Поженились не по залету, до этого встречались 6 лет!!!

2. Второй эпизод был, когда сыну был месяц. Я увидела фото с мероприятия, которое организовывал мой муж. На фото была и эта девица, чуть ли не в главной роли там. Опять скандал. он отмазывался, что не он ее туда позвал, случайно так вышло и их ничего не связывает.

3. Через несколько месяцев — ее комментарий под его фото и лайки. На мой вопрос, как это понимать, он признался, что общается с ней, но это ПРОСТО общение, максимум, кофе попили и больше между ними ничего нет.

Конечно, я не поверила. Терпение мое было на исходе. Я заговорила разводе. На что последовали угрозы забрать ребенка, всяческое давление, каждый день доводил меня до истерик.

В конце концов, я все рассказала маме, она позвонила его матери. Моя мама, выслушав меня, сказала решай сама, как решишь так и будет, мы тебя поддержим в любом случае.

Его мама взывала к моей мудрости, умоляя сохранить семью, мол все наладится, он изменится, он больше не будет.

Семью мы сохранили, если можно так сказать. Я, конечно, надеялась на его исправление, что до него что-то дойдет и н действительно изменится. Как же это было наивно и глупо.

4. Потом был звонок от нее, когда он был дома (к тому времени, уже знала ее номер). Я взяла трубку, спросила, с какой целью она звонит моему мужу. Голос в трубке пропищал че-то не невразумительное и прервал связь.

5. Потом были смски в его телефоне. Про любовь, про ревность, выяснения их отношений между собой. На мой вопрос, опять железное алиби «ЭТО НЕ МОЕ», типа друг с его телефона писал. Ха-ха. Вызвали друга, тот сидел, дрожал, краснел передо мной, как первоклассник, но отчаянно пытался спасти ситуацию.

6. Еще через месяц я прочла переписку моего супруга с неким родственником этой особы по поводу нее, как он замучился с ней, что она гуляет, шляется, все нервы ему бедному вытрепала, он аж похудел, а ей хоть бы хны. Что он с ней остается несмотря ни на что, а она все равно себя так ведет (забивает на него, шляется по клубам с мужиками и пр.)

Его объяснения мне по этому поводу: да, он действительно с ней общался, но как друг. Ему было жалко ее (она на 9 лет младше его, только из малолетнего возраста вышла), что она не на тот путь вступила, хотел ей мозги на место вставить. И прочий бред собачий.

После всего этого, поняв, что я слишком много знаю (все его пароли, явки, ее номера телефонов), он стал более тщательно скрываться. Удалял все переписки из соц.сетей, смс из телефона, чистил входящие-исходящие, в общем консперрация была на высоте.

Но душа моя не успокоилась, т.к. дома он вообще перестал бывать, приезжал только ночевать, да и то не всегда. Все ссылался на работу, занятость, что ради нас старается.

И вот сегодня общая знакомая рассказывает, что мой муженек забирает эту девицу с работы, что их часто видят вместе, что они встречаются около 2ух лет, он знает ее родителей и пр. Врать мне или что-то придумывать смысла нет.

Опять скандал, война, ВСЕ ВРУТ, НАГОВАРИВАЮТ на него, а он святой и пушистый.

К чему я это все? дайте мне пинка уже валить скорее от него. Сколько можно это терпеть-то? Сама все понимаю, но торможу постоянно.

Родители знаю поддержат! Боюсь только, что нервы потрепет ребенку (оры, скандалы при сыне, попытки вырвать его у меня из рук).

После