Любительницам совать мыло в попу ребенка ( что б покакал)посвящается.Можете изойти на каку. К меня есть соседка. У ребенка были проблемы со стулом. Помогали бедному малышу исключительно мылом. Потому что так безопаснее. От Микролакса то попа какать разучится. А от мыла нет. Ну вот сейчас звон. Открываю. Говорит, мне сейчас надо к врачу, проктологу. Отвечаю замечательно. В группе поддержки быть не могу. Корова не доена, дрова не наколаты, скоро сын проснется надо его кормить. Да мне говорит другое надо. Дай мне Микролакс. Я зачем. ( она большой противник Микролакса, я помню ) Типа надо после него к доктору. Ну так сказали. Я развернулась. Пошла в ванну. Взяла 3 куска мыла. Хозяйственное, дав и детское. Говорю выбирай. Отдавать не надо. ответ меня убил. Щипать же будет. Я отвечаю ничего страшно. Потерпишь. Деть же твой терпит и ты справишься. Вообщем мыло мое ей не приглянулось ???? обидилась — ушла. Вот так то… ребенку можно, а ей щипать будет. Пы.сы на отношения с ней пофиг. Общались, когда встречались у парадной, или в парке.

Читать в полной версии