Решила написать отзыв о нашем транспорте, который нам на днях доставили. Скажу сразу, что коляска все же производство Китай и не для «особо дотошных мам». С первым ребенком у нас была Tutis Zippy (3 в 1)

Коляска-танк! Пропрет везде, амортизация хорошая, но мне такие модели порядком надоели и уж очень она была тяжелой.

Читать в полной версии

В этот раз решила, что буду брать в первую очередь легкую. Остановили свой выбор на данной модели. (фото приложила)

Т.к у нас осталась авто люлька от старой коляски, я решила брать 2 в 1. Заказ оформила, коляску дождалась)

Как я уже и говорила одним из критериев для меня был-это вес. Коляска весит примерно 11 кг. На вид очень стильная, как по мне ничего лишнего, так сказать просто, но со вкусом. На улице еще мы ее опробовали естественно, но уже понятна, что она очень маневренная.

Что касается проходимости и амортизации, то скажу сразу, что на это надеется не стоит. Коляска чисто городская… но меня это не пугает, т.к по буеракам ездить особо не придется.

Материал у коляски тонкий, если брать на зиму, то придется шить доп.теплый чехол. Но так как опять же мы родимся в апреле, нас пока это так же не волнует.

Ну вкратце, наверное, Все! Может кому будет мой короткий отзыв полезен. В целом мы довольны. Стильная, легкая, маневренная, цена оправдана. По моим критериям, меня коляска порадовала, надеюсь сынуле тоже понравится! :) Всем удачи:)

Редакция отзыва от 10.11.2017г )

Добавляю фото утепленный коляски на зиму, т.к для зимы она все же холодновата. Все шила сама, в первый раз и на угад) На заказ пошив стоит минимум 6т.р, мне же все обошлось в 360р и 1вечер) Ткань плащевка (1×1.5м) и также синтепон для подклада.Мех от старого пуховика.