Доброе утро дорогие девушки красавицы👋🏻 С шикарными я погорячилась у себя конечно, но на данный момент я отращиваю свои волосы, сейчас они у меня по грудь, или если сзади смотреть, то ниже лопаток...)) Волосы на концах у меня конечно сухие, потому что ещё и крашенные были, структура волос волнистая))) По густоте после родов они не то что даже не густые, ниже среднего я б сказала, но слава Богу не три волосина))) Почему я решила отращивать спросите? И зачем мне это надо? Потому что у меня всегда были длинные волосы, не до пояса, чуть выше, но длинные, и я всегда считала, что именно они меня украшают и придают большей соблазнительности)))) вот фото для подтверждения)) это моя первая беременность, кстати))

Читать в полной версии

Как получилось, что я их обрезала? Дело было после первых родов, мне стало казаться, что концы на волосах у меня сильно выгорели, рыжие некрасивые и фу фу фу, нужно что делать, я пошла к стилисту, он к слову оказался парнем))) это был мой первый опыт похода к парикмахеру парню) я сказала ему, что хочу чтоб он убрал рыжину с концов, как нибудь оттенил или вообще осветлил типа яркого омбрэ, на что он мне сказал, что у меня сухие безжизненные концы, и что работать он с ними не будет, если только их отрезать… не знаю как я на это решилась, но решилась… в итоге он мне обрезал волосы до лопаток😭😭😭 а по цвету осветлил муссом и честно говоря большой разницы я не заметила и была потом конечно очень зла… вот я сразу после парикмахерской… блин, не знаю как тут фотки будут стоять, но я думаю разберётесь… в общем я всегда ходившая с копной волос, подрастроилась, и решила их отращивать… и уже скоро будет как год как я отращиваю, но результат у меня где-то 5-7 см… у меня никогда волосы не росли так медленно как сейчас… не знаю повлияло ли это ГВ, и сейчас моя беременность… но я все равно не сдаюсь)) кончики опять по немножко начинают сечься, хоть я стараюсь и не пользоваться средствами укладки, но я решила для себя так! Что пусть они даже и будут сухими на концах и сечься, пока не отращу нужную мне длину резать я их не буду, потому что если обрезать каждый месяц, то я так до 30 летия даже своего не отращу ничего, учитывая темп рост моих волос сейчас(((( так вот к чему я затеяла этот разговор! Девочки, кто такой же как я отращивает волосы, может вы какие-то маски делаете, которые способствуют росту волос, только не предлагайте горчичную, я Ее делала как только начала это все и на третий раз вообще сожгла кожу головы немного, после этого я перестала Ее делать да и вообще она сушит здоровые у корней волосы, это мне не подходит! Может дополнительно витамины пьёте какие то специально для роста волос, только фемибион и элеватор и комплювий тоже не предлагайте, я пью витамины с айхерб, они комплексные, я думаю может кальций ещё дополнительно пить потому что там 30 процентов от суточной нормы в этих витаминах кальция… или при беременности не стоит много кальция пить? Может мне омега 3 не хватает? Кто сведущ в этой теме?? Поделитесь своими полезными советами пожалуйста!!! Хорошими масочками))) я раньше делала масляное обёртывание на голову, наносила на волосы кокосовое масло, но наверное оно было не качественным, потому что оно мне не то что не увлажняло волосы, но и сушило к тому же!!! А какие масла нравятся вам??? В общем буду рада любой полезной информации от вас!!! И спасибо заранее вам за ваши ответы!😻